На игровом поле сошлись представители сразу семи команд: учебных заведений и военно‑патриотических клубов — Мурманского индустриального колледжа, гимназии № 7 города Мурманска, средней школы № 31, Мурманского регионального колледжа, Кольского транспортного колледжа, а также военно‑патриотических клубов «Северный кречет» и «Витязъ».
Несмотря на простые правила, игра оказалась настоящим испытанием на стратегическое мышление и командную сплоченность. Участники с энтузиазмом продумывали тактики, стараясь захватить флаг соперника и благополучно доставить его на свою территорию. Каждый маневр требовал тщательного расчета, а дух честной борьбы царил на площадке в каждой схватке, отмечает пресс-служба мэрии.
По итогам напряженной борьбы золото завоевала команда «Северный Витязъ» из ДВПК «Витязъ». Серебро досталось команде «КТК» от Кольского транспортного колледжа. Бронзовую награду взяла команда «МИК» Мурманского индустриального колледжа.

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Мероприятие было организовано на базе гимназии №7.