19.06.2025
°C
3
$ 78.72
€ 90.31

Завтра предприниматели соберутся в Мурманске за круглым столом

Как НИА «Мурманск» уже сообщало, комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей при губернаторе Игорем Николаевичем Морарем 4 февраля проводит круглый стол для бизнес-сообщества. Участие в нем примет вице-губернатор Григорий Стратий.

Встреча состоится в 14.30, в Центре развития бизнеса Сбербанка России по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 73, 2 этаж.

Цель круглого стола - выявление и публичное обсуждение наиболее актуальных системных проблем предпринимателей Мурманской области и представление материалов по ним для подготовки ежегодного доклада Президенту Российской Федерации о результатах деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.


Мы в популярных социальных сетях