20.02.2026
°C
1
$ 76.64
€ 90.17

Андрей Чибис поздравил с наступающим Днем защитника Отечества участников СВО, находящихся на лечении

IGR 9662 1 1 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В канун празднования Дня защитника Отечества губернатор Андрей Чибис вместе с заместителем  командующего Северным Флотом по военно-политической работе, контр-адмиралом Игорем Курочкиным, посетил госпиталь в ЗАТО Североморск, в котором на лечении находятся военнослужащие – участники СВО.

Во время визита глава региона совершил обход больничных палат, лично пообщался с бойцами, пожелал скорейшего выздоровления, а также передал им подарки и письма от детей со всех уголков Мурманской области.

«Поздравляю вас с наступающим Днем защитника Отечества. Защитники – это вы, нижайший вам поклон. Огромное спасибо за службу, за подвиг, который вы делаете, потому что без него жизнь страны невозможна. Знаю, что все непросто, но мы очень на вас надеемся. Видя ваши глаза, понимаю, что враг не пройдет, Победа будет за нами! Скорейшего вам всем выздоровления, мира и благополучия вам и вашим семьям!», – отметил губернатор.

В свою очередь бойцы поделились с губернатором личными историями с фронта, отмечается на портале регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях