16.04.2024
°C
4
$ 93.59
€ 99.79
erid:2VtzqutpAds

Заместитель губернатора Евгений Никора положительно оценил результаты работы по взаимодействию с ОНФ

Под председательством заместителя губернатора Евгения Никоры было проведено рабочее совещание с руководителем регионального исполкома Общероссийского народного фронта Максимом Сахневичем.

 

Заместитель главы региона положительно оценил результаты работы по взаимодействию с ОНФ в 2017 году, в частности, в рамках реализации мероприятий Года экологии, проекта «Формирование комфортной городской среды» в Мурманской области, программы Фонда капитального ремонта.

 

«Уверен, такая же активная позиция сохранится и в этом году. Много было вопросов, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством. Не могу не отметить работу наших совместных комиссий по оценке качества жилья, возводимого по программе переселения из аварийного жилищного фонда. Всеми этими вопросами мы будем заниматься и в этом году, чтобы результаты нашей работы пошли на пользу жителям Мурманской области», - подчеркнул Евгений Никора.

 

Максим Сахневич представил пакет предложений, сформированных по итогам работы Всероссийского форума действий ОНФ «Россия, устремленная в будущее», состоявшегося в декабре минувшего года. Предложения охватывают сферы экономики, экологии, медицины, образования, молодежной политики и формирования комфортной среды проживания.Как пояснил руководитель регионального исполкома ОНФ, часть из них уже начала успешно реализовываться в 2017 году.


Мы в популярных социальных сетях